Жена украинского ведущего поздравила всех девушек с праздником

Александра Кучеренко, супруга известного украинского телеведущего "Мира наизнанку" Димы Комарова, активно ведет страничку в социальной сети Instagram. Красотка частенько балует своих поклонников снимками и видео, демонстрируя свою незаурядную красоту и вызывая завистливые вздохи у представителей сильного пола. Сегодня знаменитость опубликовала еще одно фото, посвященное Международному женскому дню.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube

На публикации Александра запечатлена в лесу солнечным и ярким днем. Она одета в синий пуховик и такого же цвета свитер, а на ногах красуются голубые джинсы. Девушка наклонилась к самой земле, на которой уже пробиваются первые весенние цветы. На ее лице застыла милая улыбка, а завершают образ распущенные волосы, свободно ниспадающие до самой земли.

В комментарии к своей публикации красотка написала: "Опять проходит год, и снова непременно наступает весна. Она, как и женщина, дарит миру новую жизнь, надежду, красоту, любовь, радость, вдохновение, наполняет все вокруг смыслом и гармонией. С 8 марта, девушки!". В завершение она пожелала всем идеальных условий для того, чтобы каждая представительница прекрасного пола расцвела ярким цветом.

Поклонникам знаменитости пришлись по душе, как ее снимок, так и пожелание. Они ответили взаимностью, написав под публикацией множество теплых комментариев, в которых восхитились красотой телеведущей и поздравили ее с 8 марта в ответ.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга Димы Комарова и украинская телеведущая Александра Кучеренко показала поклонникам свои таланты. Подписчики делают комплименты модели.

Также сообщалось, что супруга Димы Комарова Александра Кучеренко поразила поклонников своей роскошной фигурой. В социальной сети она поделилась фото, на котором позировала в коротком облегающем наряде.

Кроме того, известный телеведущий Дима Комаров дал откровенное интервью о шоу «Мир наизнанку». По его словам, был период, когда было настолько сложно, что появлялись мысли о прекращении. Появились подробности.