Гарик Харламов опубликовал ролик с перлами Дмитрия Гордона

Известный российский шоумен, ведущий телепроекта Comedy Club Гарик Харламов посмеялся от новых перлов украинского журналиста Дмитрия Гордона. Соответствующее видео шоумен разместил на своей странице в социальной сети instagram.

Гарик Харламов. Фото: скриншот Youtube-видео

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон любит пошутить над гостями у которых берет интервью. Так, недавний перл журналиста о Бараке Обаме стал известным на всю сеть мемом. Многие юмористы не упустили возможность по доброму посмеяться над ведущим.
Ведущий Comedy Club Гарик Харламов решил вспомнить интересные фразы украинского журналиста и сделал подборку его перлов. Шоумен смонтировал забавное видео, на котором после каждой остроты Дмитрия Гордона ведущий КВН Александр Масляков выдает одобрительную реплику.
"Тройной удар мастера!!!", - оставил подпись к ролику Гарик Харламов.
Такой комментарий юморист выбрал не спроста. Дмитрий Гордон видимо решил установить новый рекорд и всего за 30 секунд выдал три шутки в том же стиле, что и в интервью с Михаилом Ходорковским.
Сначала журналист искрометно пошутил на тему задержаний в Белоруси. Так, Гордон на вежливую фразу собеседника "не будем вас задерживать", решил ответить шуткой.
"И за это вам спасибо, а то видите как в Белоруссии как задерживают", - сказал журналист.
Далее интервьюер отметил, что уже давно наблюдает за работой ведущего, на что Гордон также нашел искрометный ответ.
"Я знал, что за мной кто-то следит", - сказал он.
В конце собеседник попросил у журналиста дать совет, на что тот не долго думая ответил "совет, да любовь".

Ранее портал Стена сообщал, что Кристина Асмус в одном плаще нараспашку пошалила на камеру. После развода с юмористом Гариком Харламовым актриса все чаще удивляет поклонников новыми образами.

Также портал Стена писал, что Леся Никитюк пошалила в очень коротком платье.

Кроме того портал Стена писал, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару показала бездонное декольте.