В Сети появилось видео, на котором Алла Пугачева танцует лезгинку

Хотя певица Алла Пугачева уже не выступает так часто, ее армия поклонников по-прежнему любит ее творчество. В фан-аккаунте Instagram появилось видео, на котором звезда танцует лезгинку со страстным мужчиной.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по тому, как выглядела “Примадонна российской эстрады”, это выступление было снято давно. Поклонники могут увидеть, что же певица вытворяла без Максима Галкина.

Стоит отметить, что у Аллы Пугачевой была очень бурная жизнь. Оно и понятно, ведь артисты, гастролирующие годами, ведут совсем иной образ жизни.

Нередко, Примадонна выступала не только на концертах, но и на корпоративах, а также для разных бизнесменов. Этот кадр, судя по страстной лезгинке, был сделан либо в Грузии, или же на Кавказе.

В любом случае, как только певица увидела танец страстного неизвестного мужчины, она не удержалась и тоже пошла плясать. Стоит отметить, что выходит у нее совсем неплохо, сцена чуть ли не дымится от накала страстей.

Узнать в женщине Примадонну очень трудно, и не только из-за старой записи. Все из-за того, что на редком кадре она с рыжей копной волос и под такой яркий цвет подобрала такой же наряд.

А вот уже в более зрелом возрасте певица выступала уже исключительно в черных нарядах. Видимо, таким образом она пыталась скрыть несовершенства своей фигуры, ведь была дамой с пышными формами.

Сейчас же советскую звезду не узнать, ведь она выглядит моложе своих лет. “Женщина, которая поет” вместе с лишними кило сбросила и пару десятков лет, поэтому на редких современных снимках она просто поражает поклонников моложавым видом и смелыми для ее возраста нарядами.

Напомним, что снимок Максима Галкина с женой поразил подписчиков, какой заметный контраст. Фанаты с юмором подошли к комментариям фото, некоторые фразы способны рассмешить до слез.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин показал, как развлекается с дочкой Лизой, в душе еще сам ребенок.

Также "Стена" писала, что Максим Галкин рассказал, почему его известной жене не стоит переживать, что он ей изменит. Поклонники от таких слов расчувствовались, не ожидали такого от телеведущего.