Пассажиров одного из поездов "Укрзализныци" покусали насекомые

Время от времени "Укрзализныця" попадает в различные громкие скандалы, так произошло и недавно. Пассажиры одного из поездов компании, который двигался по маршруту "Харьков-Трускавец" сообщили о том, что их покусали клопы и опубликовали фотографии с подтверждением. Об этом сообщает информационный портал "РБК-Украина" со ссылкой на Telegram-канал "ХС/Харьков".

Поезд "Укразилизныци". Фото: скриншот Youtube-видео

На опубликованный фотографиях видно, что большие участки кожи мужчины покраснели и раздражены, а в отдельных местах даже появились волдыри, которые могут быть реакцией на укусы клопов. Однако, не все пользователи сети поверили в то, что именно укусы насекомых стали причиной раздражения.

Укусы насекомых. Фото: Telegram

Часть комментаторов считают, что на снимках не укусы, а обычная аллергия на спиртное. Другие заявляли, что тоже подвергались нападению насекомых в поезде "Укрзализныци" и точно также покрывались сильными раздражениями и красными волдырями по всему телу. Также комментаторы рассказали, что клопы — не единственные насекомые, обитающие в поездах "Укрзализныци" — на поезде "Харьков-Рахов" компанию пассажирам составляли тараканы.

Укусы насекомых. Фото: Telegram

Напомним, ранее сообщалось, что на одной из железных дорог Украины произошла авария, которая привела к тому, что поезда задерживались в пути более, чем на два часа. 6 февраля неподалеку от города Каменское, который находится в Днепропетровской области поезд сошел с рельс.

С места происшествия в сети появились фотографии. Из более 50 вагонов поезда с рельсов сошло 8, 4 из них перевернулись. В результате аварии были повреждены железнодорожные колеи и электроопора, в связи с чем и произошла задержка других поездов.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что украинцы негативно отреагировали на новый дизайн электричек "Укрзализныци", заявив, что даже в маршрутных такси уровень комфорта выше.

Напомним, ранее сообщалось, что представители "Укрзализныци" заявили о том, что для того, чтобы повысить уровень безопасности в поездах во время рейсов, в вагонов поездов будут устанавливаться камеры видеонаблюдения.

Также "Стена" писала, что в сети появились фотографии новой модернизированной электрички "Укрзализныци", которая отличается не только повышенным уровнем комфорта, но и увеличенной скоростью.