Украинская певица Ирина Федишин похвасталась красочным фото на фоне Львовской оперы

Известная блондинка, певица Ирина Федишин, разместила несколько фотографий, на которых показала свой яркий стильный кардиган, покрасовавшись в нем на фоне одного из самых красивых в Украине сооружений - Львовского оперного театра.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Свои фото Ирина разместила на странице в Instagram. На трех снимках певица позирует в зеленом брючном костюме: штанах и футболке, а сверху знаменитость надела белый с зеленым и серым обрамлением теплый вязанный кардиган. Видимо, во Львове достаточно прохладно. В дополнение к образу Ирина надела белоснежные кроссовки.

Свои красивые снимки звезда прокомментировала так: "Прогулялась родным городом".

В комментарии поклонники отреагировали на фотографии, написав много приятных слов своей любимой артистке. Некоторые позавидовали Ирине, заявив, что фото невероятно красивое, и захотели тоже сделать фото в таком шикарном месте - напротив оперного театра: "Яке красиве фото і ви красива 😍 теж хочу фото зробити біля оперного театру❤️".

Другие сделали комплименты: "Перлинка Львова!", похвалив и оперный театр и Ирину одновременно.

Ранее мы писали, что Ирина Федишин упорно готовится к лету, посещая тренажерные залы. Она делится кадрами своих тренировок в сторис соцсети. Не так давно Ирина показала, как изматывается на тренировке, качая пресс и мышцы рук.

Также Ирина часто делится фотографиями своих сыночков, показывая как занимается с ними творчеством. Как они помогают ей на кухне, и так далее. Также на фотографиях Ирины много кадров с мужем.

Недавно певица сняла клип на свой новый трек "Обійми", который очень понравился поклонникам. В своих сторис Ирина показала, как они всей семьей поют песню. Вместе с Ириной ей подпевают трое ее чудесных мужчин - муж и двое сыночков.

Ирнина Федишин с мужем. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Алла Пугачева показала ножку, вызвав у поклонников много эмоций.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских показала как отпраздновала свой день рождения и попросила помощи у поклонников.

Напомним, Ксения Мишина и Александр Эллерт показали, как отправились в Одессу праздновать майские праздники.