Красотка восхитила фанатов нескромным снимком в пикантном наряде

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик ведет активную жизнь в социальных сетях, где частенько публикует фото и видео своих выступлений и повседневной жизни. Поклонники без ума как от внешности красотки, так и ее артистизма, которым пронизана каждая ее публикация. Одним из последних стало эффектное фото знаменитости, которое она выложила на своей страничке в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке красотка находится в театре и, по всей видимости на сцене среди декораций. На ней надето интересное серебристое платье с большим вырезом в зоне декольте, чулки в мелкую сеточку и серебристые остроносые туфельки на высоком каблуке. Красотка лежит на спине, закинув левую ножку на правую и, откинув голову назад, задорно смеется прямо в камеру.

Помимо телеведущей, на заднем фоне находятся еще три женщины, однако ослепительный образ Лилии не оставляет им ни малейшего шанса получить внимание зрителей. Завершают образ Ребрик очки, а нескромное декольте позволило поклонникам вдоволь налюбоваться прекрасным видом на ее пышный бюст. Несомненно, немало внимания получили и ножки красотки, которые она без капли стеснения выставила на всеобщее обозрение.

В подписи к публикации знаменитость похвасталась выступлением в театре, что вызвало бурное обсуждение среди ее поклонников. Многие восторженно рассказали в комментариях, что присутствовали на выступлениях Ребрик и остались очень довольны, щедро осыпая актрису комплиментами. Немало теплых слов досталось и образу женщины, который фанаты посчитали очень ярким и привлекательным.

Напомним, ранее портал стена писал о том, что украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном зале. Артистка показала, как приводит себя в форму.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам жаркий танец под заводную музыку. Поклонники просто в восторге от ее шикарной фигуры.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик в социальной сети нередко делится рецептами. В этот раз она рассказала поклонникам, как приготовить ароматные круасаны.