Астролог назвал 4 знака Зодиака, которым лето принесет удачу

Вскоре начнется самая любимая пора многих жителей планеты - лето. Для кого-то этот период будет благоприятным, а четырем знакам Зодиака и вовсе обещают, что им удастся словить удачу за хвост. Известный астролог Павел Глоба перечислил их и спрогнозировал, что им подарит лето, пишет Апостроф.

Гороскоп удачи. Фото: скриншот YouTube-видео

Глоба уверен, что начало лета начнется особенно удачно для представителей этих знаков Зодиака:

Овен

Начало июня для представителей этого огненной стихии будет богато на новые знакомства. Соответственно, Овны, которые сейчас одни смогут наладить свою личную жизнь. Астролог советует представителям этого знака Зодиака особое внимание обратить на людей, которые работают в той же сфере, что и они.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака также могут рассчитывать на встречи с новыми знакомыми. Одиноким Близнецам девушкам уже стоит задуматься об обновлении своего гардероба, а также смене прически или внешности. Астролог отметил, что на третьей неделе июня великие шансы встретить важных людей.

Скорпионы

Лето буквально сразу же начнет подавать сигналы о предстоящих важных переменах в жизни. В это время могут поступить интересные деловые предложения.

Рак

Первый месяц лета будет перспективным для Раков во всех отношениях. Это будет удачный период как для развития и завязывания романтических связей, так и профессиональных. Поэтому, встреча с будущим избранником ли избранницей. Вполне возможно, что это будет настоящая любовь с первого взгляда. Высокие шансы, что это знакомство и расцвет чувств приведут к более серьезным отношениям и даже браку.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи из всех 12 знаков зодиака выделили 3, представители которых имеют самые тяжелые характеры и могут сделать жизнь других невыносимой. Кроме того, составлен рейтинг по сложности характеров всех представителей.

Также мы писали, что астролог назвала даты, когда в мае будет новолуние, полнолуние и перемещение планет. В эти дни есть запреты на совершение ряда дел, будьте внимательны.

Напоминаем, что в метеорологическом плане начало лета тоже должно удивить украинцев. Синоптик спрогнозировали, с какой погодой встретит нас июнь, какие погодные сюрпризы следует ждать летом, и будет ли оно способствовать для комфортного отдыха.