Астрологи рассказали, что ждет представителей разных знаков Зодиака

Многие люди регулярно проверяют свои гороскопы, чтобы знать, когда ждет удача, а когда – стоит ничего не делать. В этот раз представители Гейдельбергской школы поделились своим прогнозом на 7 мая, передает новостной портал supercook.

Звезды. Фото: YouTube, скрин

Козерог. Идеальный день для занятий спортом или же других физических нагрузок. Возможны некоторые потери в материальном плане. Кроме того, возникнут домашние хлопоты. Если у вас есть дети, то они сегодня будут особенно нуждаться в вашем внимании.

Водолей. В этот день будет немало сплетен. Вам стоит быть осторожными и не спешить давать обещания. Если же вам сделали деловое предложение, то лучше хорошо его обдумайте перед тем, как давать ответ.

Рыбы. Представители этого знака Зодиака в этот день могут столкнуться с серьезным предательством. Астрологи советуют не спешить доверять людям, а также постараться проанализировать ситуацию, которая сложилась.

Овен. Первая половина дня не очень благоприятна для общения с людьми. Могут возникнуть недопонимания с партнером. Лучше сдерживайтесь и найдите компромисс. Сон, который приснится в этот день, сбудется. Если увидите зеркало, то скоро будет либо свадьба, либо интимные отношения.

Телец. На пути у вас будет немало соблазнов. Эксперты напоминают, что не все то золото, что блестит. Вероятны ссоры с людьми. Лучше запастить выдержкой.

Близнецы. Идеальный день для начала новой работы или интересного проекта. Правда, в общении с людьми могут возникнуть проблемы. Однако не переживайте, ищите компромиссы и все будет хорошо.

Рак. Эксперты советуют Ракам задуматься о своей жизни. Представителям этого знака Зодиака важно понять, кто они такие и какие у них желания. Такие истины могут открыть разные двери.

Лев. Если в первой половине дня может не везти, то во второй – все будет получаться на «ура». Однако к вечеру стоит быть аккуратней – большой риск получить травму.

Дева. Этот день прекрасно подойдет для занятия спортом. Кроме того, есть шанс наладить общение с теми людьми, с которыми, как казалось, вы больше можете даже не увидеться.

Весы. У вас будет день прощения и милосердия. Правда, к вечеру могут сообщить нехорошую новость, которая испортит настроение.

Скорпион. В этот день легко стать жертвой иллюзий. Если случились проблемы на работе, то постарайтесь не вымещать злобу на близких. Помните, что они ни в чем не виноваты.

Стрелец. В этот день можете узнать такую новость, которая способна испортить ваши отношения с близкими. Однако все в будущем наладиться, важно только не впадать в крайности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи рассказали, представителям каких знаков Зодиака очень повезет в мае. Стало известно, кто счастливчик.

Также сообщалось, что синоптики дали свой прогноз на май. Стало известно, какая погода будет в этом месяце.

Кроме того, эксперты назвали пять цветов, которые можно посадить на любой даче. Отмечается, что такие растения не нуждаются в особенном уходе.