Ведущая «Светской жизни» предстала перед поклонниками в новом стиле

Украинская ведущая Катерина Осадчая не так давно рассказала о сотрудничестве с известным модельером Андре Таном. Теперь же в социальной сети на странице программы «Светская жизнь» появились фотографии телезвезды в новых нарядах, в разработке которых она сама принимала участие.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что здесь преобладают светлые тона. Ведущую можно заметить и в облегающем платье с декольте. Такие наряды идеально подчеркивают ее стройную фигуру. При этом не обошлось и без стильных костюмов, которые часто носит Катерина. Конечно, есть и ее фирменная черта – необычный головной убор. Здесь это темная плетенная шляпка, которая слегка прикрывает глаза ведущей.

Напомним, что о сотрудничестве с Андре Таном ведущая рассказала совсем недавно. По ее словам, они знакомы уже 16 лет и она безумно счастлива, что наконец-то может посотрудничать с ним. При этом она пообещала, что в этой коллекции модницы найдут наряды на все случаи жизни – и на вечернюю прогулку, и на романтическое свидание. Так что теперь поклонники могут не только наслаждаться стилем звезды экранов, но и примерить некоторые такие наряды на себе. В продаже такие вещи появятся уже в этом месяце – ждать фанатам осталось недолго.

Стоит напомнить, что ведущая ждет ребенка. В сети отмечали, что они с Юрием Горбуновым уже как минимум несколько лет планировали пополнение. Сейчас супруги воспитывают сына Ивана. Кроме того, у Осадчей есть ребенок от прошлого брака. Так что ведущая станет мамой уже в третий раз, с чем ее уже не один раз успели поздравить поклонники.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников новыми кадрами из спортивного зала. Артистка продемонстрировала шикарную фигуру в облегающем костюме.

Кроме того, известная телеведущая Лидия Таран в социальной сети показала новые кадры из бассейна. Кроме того, журналистка показала, как ее готовили к эфиру.

Также сообщалось, что известная ведущая Леся Никитюк удивила поклонников неожиданными фото в нижнем белье. При этом она показала поклонникам и съемку с Сергеем Притулой.