Мобильный оператор «Киевстар» порадовал новым тарифом

Многие абоненты не нуждаются в постоянном доступе к мобильному интернету или безлимитному трафику на мессенджеры. Есть немало людей, которых интересует исключительно связь. Теперь мобильный оператор «Киевстар» представил такой тарифный план, в котором нет ничего лишнего. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Подчеркивается, что этот тариф получил название «Звонки для родителей». Такое название выбрано не просто так. Дело в том, что подключить именно этот тарифный план смогут только те абоненты, которые не младше 60 лет. Причем сделать это можно только в фирменном магазине мобильного оператора. К слову, на один паспорт вы можете оформить сразу два номера по этому выгодному предложению.

Итак, тарифный план «Звонки для родителей» включает в себя такие услуги:

  • Безлимитные звонки в сети оператора «Киевстар»;
  • Звонки на номера других операторов и на «городские» телефоны – 60 копеек за минуту разговора;
  • 10 SMS-сообщений по всей стране на любые номера – один пакет за 3 гривны.

При этом стоит отметить, что и стоимость кардинально отличается от цены популярных тарифов. Дело в том, что чаще всего украинцы тратят на мобильную связь примерно выше 120 гривен. Кажется, что это дорого, однако эта плата и за разговоры, и за доступ к интернету, и за другие услуги. В данном случае – абонентская плата за месяц составит всего 60 гривен, что выгодно выделяет это предложение на фоне других.

К тому же в пакет услуг не входят те функции, которыми пожилые люди вряд ли захотят пользоваться. Так что абоненты будут платить только за те услуги, которыми будут пользоваться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине уже скоро может возрасти цена телефонной связи. Эксперты рассказали, сколько украинцам придется тратить денег на разговоры по телефону.

Также сообщалось, что украинские мобильные операторы подготовили для абонентов немало нововведений. Стало известно, какими новыми функциями смогут воспользоваться украинцы.

Кроме того, компания «Vodafone» во время пандемии коронавируса решила помочь медикам. Так, врачи получат бесплатную связь и доступ к интернету. Стало известно, кого именно это коснется.