Астрологи спрогнозировали, кому повезет в любви в мае

Астрологи выделили три знака зодиака, которым больше всего будет в мае везти в любовном плане. У одиноких представителей этих знаков зодиака высокие шансы встретить свою вторую половинку. Астрологи отмечают, что этот месяц удачен и в плане регистрации отношений. Тем, кто уже в браке, май подарит множество любовных приключений, пишет today.ua.

Влюбленная пара. Фото: скриншот YouTube-видео

В список счастливчиков попали Овны, Рыбы и Львы. Каждому из представителей этих знаков зодиака следует готовиться к переменам на любовном фронте.

Овен

Желательно распланировать свой отдых в мае таким образом, чтобы больше времени провести со своей второй половинкой. Можно устраивать романтические свидания и прогулки по городу. Не стоит скрывать свои чувства, смело говорите о своей симпатии или более глубоких чувствах своей второй половине. Овнам в браке следует устроить отпуск с любимым человеком или же выходные только вдвоем.

Лев

Левам стоит приготовиться к судьбоносной встрече, они встретят свою вторую половину. Не упустите свое счастье, ведь оно может встретиться внезапно. Львам, состоящим в браке астрологи советуют дать чувствам новый глоток воздуха и подарить себе и своей половине настоящую сказку.

Свечи с сердечком. Фото: скриншот YouTube-видео

Рыбы

Звезды обещают, что представители этого знака зодиака в мае наконец встретят человека, с которым у него будет все хорошо складываться. Рыбы очень ценят уют и заботу, поэтому их ждет месяц, полный романтики. Откройте сердце и не старайтесь спрогнозировать все наперед. Можно присматривать путевку на предстоящий летний отпуск.

Ранее портал "Стена" сообщал, что синоптик ошарашили прогнозом погоды на май. Зима не хочет уходить и в последний весенний месяц, поэтому стоит ждать морозов. Но есть и приятная новость - лето придет рано, детальный прогноз синоптиков.

Также мы писали, что вскоре православные христиане будут отмечать Пасху-2021. Мы рассказывали 10 способов, как покрасить яйца натуральными составами к празднику.

Напоминаем, что в мае выпадает сразу несколько праздников в начале месяца - Пасха и День победы. Поэтому, у украинцев станет больше официальных выходных, детали.