Артистка в очередной раз восхитила своей шикарной фигурой

Певица Настя Каменских теперь радует поклонников не только красочными кадрами в социальной сети, но и реалити-шоу «Девочки рулят». Не так давно вышел новый выпуск проекта, в котором певица и провела время с супругом, и успела насладиться отдыхом на пляже. Некоторые кадры она опубликовала и на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В шестой серии реалити-шоу поклонники смогли увидеть, как артистка наслаждается отдыхом с Потапом. В результате все вместе (включая и маму певицы, и ее лучшую подругу Анну Андрийчук) оказались на солнечном мексиканском пляже. Здесь поклонники в очередной раз смогли насладиться роскошной фигурой Каменских.

На пляже она отдыхала в темном соблазнительном купальнике, который прекрасно подчеркивал ее шикарную фигуру. Кроме того, волосы артистка решила собрать в аккуратный пучок, а на ее лице не было ни грамма макияжа. Так что здесь зрители смогли увидеть звезду украинского шоу-бизнеса с ее естественной красотой.

К слову, во время вечеринки заметно, что начала играть испаноязычная песня Насти, которую включили местные жители. Видно, как NK обрадовалась такому повороту событий. Более того, красотка тут же начала танцевать под зажигательную музыку. В интервью она отметила, что ей всегда очень приятно слышать свои песни за границей, и это ее очень вдохновляет.

Примечательно, что в эту поездку артистка отправилась со своей лучшей подругой и мамой для «перезагрузки». Всем девушкам необходимо зарядиться новыми эмоциями, о чем они говорили в первом выпуске реалити. Зрители же могут наблюдать за тем, как NK со своими родными проходят такую «трансформацию».

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила поклонников новым стильным образом. Кроме того, артистка появилась на мероприятии в компании Филиппа Киркорова.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль заявила о своем уходе из шоу «Голос страны». Поклонники не ожидали такого.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она готовится к праздникам. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.