Поклонникам показали, как выглядела Примадонна в выпускном классе

Известная артистка Алла Пугачева и на сегодняшний день остается одной из самых обсуждаемых фигур шоу-бизнеса, несмотря на то, что она уже не ведет активную гастрольную деятельность. Поклонники то и дело интересуются ее свежими фото, однако в этот раз их внимание привлек архивный снимок. Такой фотографией поделился на своей странице в социальной сети продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

По словам продюсера, многие часто спрашивают у него, как же в 17-летнем возрасте выглядел он, а также Примадонна. В этот раз он решил все показать в социальной сети. Он опубликовал два коллажа, а на первом из них – были как раз еще юные Алла и Андрей. Будущий продюсер позировал в темной рубашке и с крестом на шее. В то же время 17-летняя артистка сидела перед камерой в темном кардигане и светлой блузе. На лице Алла Борисовны нет ни грамма макияжа. Кроме того, на этом снимке она с необычной для нее прической – волосы короткие, распущенные и чуть волнистые.

Уже на втором фото можно увидеть Разина и Пугачеву спустя много лет после окончания школы – на этих снимках они уже стали знамениты. Стоит отметить, что немало поклонников считает, что Алла Борисовна делала пластические операции, так как сегодня она выглядит не очень-то и хуже, чем много лет назад. Однако, есть фанаты, которые считают, что «омолодило» артистку чувство любви в ее семье с юмористом Максимом Галкиным.

Сама же Примадонна уже комментировала ситуацию с хейтерами. Она подчеркивала, что люди критикуют ее старость так, будто сами вечно будут молодыми. Кроме того, певица отметила, что для нее главное – наслаждаться каждым днем жизни.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников новыми домашними кадрами. Артистка показала, как она готовится к пасхальным праздникам.

Также сообщалось, что актриса «Квартал 95» удивила поклонников новостью. Как оказалось, звезда юмористических шоу уже скоро станет ведущей на популярном канале. Актриса призналась, что чувствует небольшое волнение.

Кроме того, известный британский певец позаимствовал образы Верки Сердючки. В сети появились подборки фото – не заметить схожесть невозможно.