Известная певица Ани Лорак удивила поклонников своим стилем

Популярная артистка часто радует поклонников новыми яркими образами. В этот раз на своей странице в социальной сети она опубликовала кадры с Cosmopolitan Man Awards, где сразила наповал своим необычным имиджем. Кроме того, не обошлось и без совместных кадров с Филиппом Киркоровым.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Каролина поделилась видео, в котором можно заметить, как она дает интервью журналистам. При этом рядом с артисткой стоит ее коллега и друг Филипп Киркоров. Стоит отметить, что он то и дело обнимает певицу за талию и прижимает к себе. К слову, из-за таких его жестов нередко поклонники считали, что между ними роман. На самом же деле, по словам самой Каролины, они хорошие друзья (Киркоров также крестный отец ее дочери Софии).

Кроме того, Ани Лорак уже во время другого мероприятия показала свой образ во всей красе: на этих фото певица позирует уже в полный рост, что позволяет подписчикам детальней рассмотреть ее лук. На мероприятие Каролина выбрала облегающие кожаные брюки, которые прекрасно подчеркнули ее женственную фигуру. Кроме того, можно заметить укороченный топ с длинным рукавом, который слегка обнажает пресс красотки.

В этот раз звезда решила выбрать нюдовый макияж с постельными тенями и матовой помадой. Волосы певица собрала в высокий хвост. Стоит также отметить, что артистка выбрала довольно нейтральный маникюр белого цвета, который идеально гармонирует с образом. На правой руке также можно заметить кольца. К слову, именно из-за таких украшений поклонники постоянно гадают, не выходит ли их любимица замуж. Правда, слухи распространяются давно, а Каролина во второй раз под венец все же еще не пошла.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак и Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми фото с Потапом. В кадре артистка позировала в легком платье, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова удивила подписчиков новыми снимками со своей дочерью. Такие фото они сделали на отдыхе. Поклонники тут же отметили, что дочь и мама очень похожи друг на друга.

Кроме того, в сети появился трогательный ролик с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. В этом видео поклонники смогли насладиться самыми разными милыми моментами звездной пары.