Lifecell представил новый тариф, в котором очень много гигабайт

Как известно, в Украине действует наиболее мощных - три мобильных оператора, которые соревнуются за количество клиентов, предлагая все новые и новые тарифы, услуги и бонусы. Новый тарифный план порадует клиентов Lifecell количеством интернета, об этом пишут на своей странице Facebook представители Lifecell.

Lifecell . Фото: скриншот Youtube

Тариф так и назівается - Гибкий Лайф. По информации представителей мобильного оператора, он подстраивается под темп жизни украинцев.

Тариф предлагает до 30 Гб мобильного интернета либо на вібор можно использовать до 1250 мин на все мобильные номера в Украине. И єто не все, можно использовать и гигабайті и связь одновременно.

В сообщении сказано, что человек сам выбирает общаться в интернете или по телефону. Стоимость пакета - 100 грн. Он рассчитан на 4 недели.

Кроме того, компания предоставляет бесплатную раздачу интернета через устройства, специальную цену для зарегистрированных или персонифицированных абонентов и абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номера.

Безлимит в сети lifecell предоставляется после использования минут предоставленных в рамках пакета услуг или после использования всех пакетов предоставленных в рамках тарифного плана.

Обещанный тариф Lifecell. Фото: скриншот lifecell.ua

По условиям тарифа предоставляется 5 пакетов услуг - в зависимости от того, какое действие наступит раньше (совершения звонка или выход в Интернет), предоставляется соответствующий пакет услуг: до 1250 минут на все мобильные номера по Украине, включая lifecell (1 пакет = 250 минут) или до 30 ГБ (1 пакет = 6 ГБ), после их использования Вы получаете безлимит в сети для свободного общения.

Стоит отметить, что такой щедрости не предлагает ни Киевстар, ни Vodafone, поэтому украинцы сразу заинтересовались тарифом.

В комментариях к посту однако, уточняется, что стоимость тарифа от 100 грн, только в том случае, если номер был перенесен в lifecell по услуге MNP, стоимость тарифа составит 100 грн. В остальных случаях стоимость услуги 120-140 грн на 4 недели.

Как писал портал Стена, в Киевстар сообщали, что изменят название и снизят цены на тариф с 1 мая.

Раньше Стена информировала, что Vodafone раздает медикам, работающим с коронавирусными больными до 17 часов разговоров на все сети и бесплатный интернет на месяц.

Напомним, Киевстар предупредил о новых условиях использования Viber.