Стиль Верки Сердючки позаимствовал популярный певец

Такие фото появились на официальной странице Верки Сердючки в социальной сети. Фотографиях из подборки видно, насколько схожи образы «проводницы Веры» и известного кумира молодежи. Поклонники начинают сравнивать.

Верка Сердючка. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что Андрей Данилко всегда подчеркивал комичность своего персонажа ярким стилем, который сложно с чем-то перепутать. Теперь такие же образы использует и популярный певец Гарри Стайлс (экс-солист бойзбенда «One Direction»). Такое сходство было замечено минимум в трех случаях.

Так, в старом номере Верки Сердючки «Балерина» использовалась «пачка». Примерно в таком же образе Гарри Стайлс появился в фотосессии для модного глянца. Единственная разница – у молодого человека можно также заметить сигарету и бокал для коктейля. Причем на этом сходства у артистов не закончились.

Далее стоит вспомнить известный клип «Все будет хорошо». Изюминкой этого образа стала яркая шубка. В такой же одежде Гарри появился на одном из вечерних шоу. Правда, красного цветочка в волосах у парня не оказалось.

Выступление артиста на Grammy тоже привлекло внимание. Здесь он выступал в стильном костюме, а разбавил свой стиль он ярким зеленым шарфом. Такой же аксессуар часто можно было заметить и у Андрея Данилко во время его выступлений. Так что, судя по всему, британский певец вполне мог вдохновиться стилем звезды украинской эстрады.

К слову, сам парень уже однажды комментировал свой стиль. По его словам, он просто не предает значения тому, женская вещь или мужская. Главная задача, говорил парень, чтобы ему очень нравилось. Теперь же в комментариях многие поклонники шутят, что сходства в образах может означать, что будет дуэт. Такая коллаборация точно бы удивила многих.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников соблазнительной фотографией из Мексики. Перед камерой артистка во всей красе продемонстрировала свою роскошную фигуру.

Также сообщалось, что популярная певица Алина Гросу удивила своих подписчиков новым образом. В кадре артистка примеряла стильный облегающий костюм, а также необычные имиджевые очки.

Кроме того, в сети появилось неожиданное видео с Еленой Кравец. В кадре она позирует в необычном образе – с рыжим париком, а также в латексном костюме.