Появилось необычное видео с Примадонной и Максимом Галкиным

Пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина долгие годы остается одной из самых популярных пар шоу-бизнеса. В социальных сетях поклонники часто не только комментируют из снимки, но и делятся своим творчеством. В этот раз на фан-странице Примадонны появилась трогательная лав-стори известной и любимой многими звездой семьи.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В видео можно заметить и архивные кадры с выступлений, когда Алла Борисовна и ее супруг исполняли на сцене некоторые свои дуэтные песни. Стоит напомнить, что, пожалуй, самой популярной из них стала их песня «Кафешка». Не менее любимый среди поклонников и другой их хит — «Будь или не будь». С этих дуэтов на глазах миллионов начала развиваться их история любви.

Несмотря на то, что Примадонна уже не ведет активную концертную деятельность, ее супруг нередко наслаждаться ее талантом. Так, здесь можно увидеть кадры, на которых артистка играет на фортепиано в кругу близких ей людей. Здесь Алла Пугачева в максимально естественном образе — легкое платье, минимум макияжа и простая прическа.

Конечно, не забыли поклонники и про главное счастье супругов — в ролик попали моменты с их двойняшками, Лизой и Гарри Галкиными. Перед камерой малыши показывали родителям свои рисунки, также весело улыбались рядом с мамой и папой. К слову, часто поклонники отмечают, что Гарри похож на папу, а Лиза — на маму.

Более того, нередко поклонники говорят о том, что 72-летняя артистка буквально расцветает рядом со своим супругом. На совместных кадрах можно заметить, насколько ярко выглядит женщина: кроме безупречных нарядов и макияжа везде счастливая улыбка, которая, несомненно, каждому человеку прибавляет красоты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин в социальной сети показала поклонникам, как она поддерживает свое тело в прекрасной форме. Артистка поделилась интересными кадрами из спортивного зала.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль заявила о своем уходе из популярного шоу. Поклонники не скрывают своей печали по этому поводу.

Кроме того, известная певица Оля Полякова показала поклонникам новые кадры со старшей дочерью. Обе девушки позируют на пляже в одинаковых купальниках. Поклонники тут же стали говорить о том, насколько они похожи друг на друга.