Экс-солистка «Время и Стекло» показала редкое фото в социальной сети

Известная певица Надя Дорофеева часто делится новыми кадрами на своей странице в социальной сети. В этот раз она решила показать поклонникам необычный кадр, который многие раньше могли и не видеть. Такую фотографию артистка показала на своей странице в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В публикации Нади можно увидеть сразу две фотографии. Разница между ними в том, что одно фото было сделано в 2021 году, а другое – в 1999 году, то есть – 22 года назад. На этом снимке Дорофеевой всего девять лет. В таком образе поклонники могли бы и не узнать популярную артистку, учитывая, что маленькая певица позирует со светлыми волосами и с цветочным венком, который украсил ее волосы. Сначала даже можно подумать, что малышкой певица была похожа на свою коллегу Олю Полякову.

На второй фотографии Надя позирует уже в более привычном образе для аудитории: темные волосы, яркий макияж и оригинальные украшения. Стоит отметить, что артистка в последнее время удивляет своими яркими выходами в свет. Например, на шоу «Голос», где она сейчас является членом жюри, певица не так давно восхитила своим стилем.

На своей странице в микроблоге она уже показывала некоторые кадры со съемок. Здесь звезда позирует в черно-белом костюме, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру: короткая юбка, облегающий топ и даже головной убор, который очень кстати дополняет образ. При этом певица выбрала нюдовый макияж и прямые темные волосы, отказавшись в этот раз от необычных укладок. В результате такой стиль Дорофеевой восхитил поклонников.

До финала шоу «Голос» еще далеко, так что кто знает, чем удивит артистка в следующий раз. Поклонникам остается только внимательно следить за успехами своего кумира в вокальном проекте.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала новое фото с Мексики. Стоит отметить, что там артистка снимает собственное реалити-шоу.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Верки Сердючки с «мамой». Поклонников такая неожиданная публикация точно смогла рассмешить.

Кроме того, в сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой. В кадре артистка позирует в совершенно непривычном образе. Поклонники в полном восторге.