Певица в очередной раз повеселила своих поклонников неожиданным видео

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова полюбилась фанатам не только своим творчеством и сногсшибательной красотой, но и потрясающим чувством юмора. Язык у красотки подвешен, что надо, и хоть иногда она явно перегибает палку, чаще всего она вызывает приступы дикого хохота своими выходками и шутками. Недавно артистка записала очень интересный ролик с участием своей дочери Марии, который опубликовала Оля Фреймут в своих сторис в социальной сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах видно, как 16-летняя Маша сидит за столом, одетая в белую футболку с принтом в виде мишки, а на заднем плане виднеются стены, выполненные из деревянных бревен. Волосы девушки распущены и водопадом скатываются на спину, а на губах играет коварная ухмылка. Но наибольшее внимание привлекла бутылка пива, которую дочь Оли Поляковой крепко держит в правой руке.

И если некоторые фанаты подумали, что девушка решила выпить пивка подальше от глаз матери, однако тут же за кадром раздается ее голос, который говорит: "Как правильно пить пиво?". После этого Маша берет бутылку и подносит ее к своим губам, намереваясь сделать смачный глоток. И только было поклонники намеревались разразиться справедливым возмущением по этому поводу, ведь девушка несовершеннолетняя, как Оля говорит: "Нет, нужно отдать его маме". После этих слов Маша послушно передает бутылку в руки певицы.

Безусловно, ролик повеселил поклонников исполнительницы и на долгое время поднял им настроение. Несложно догадаться, какими были бы комментарии, однако в сторис социальной сети оставить их нет возможности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась подборка образов Оли Поляковой с шоу «Маска». Стоит отметить, что «королева ночи» удивила всех своими экспериментами со стилем.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала поклонникам новые кадры со своего путешествия в Мексику. Перед камерой артистка позировала в облегающем топе, подчеркивающем ее фигуру.

Кроме того, певица Вера Брежнева во время отдыха порадовала поклонников неожиданными фотографиями в купальнике. Поклонники в восторге от идеальной фигуры звезды.