Каждая женщина обрадуется такому приятному подарку

Международный женский день 8 марта всегда сопровождался различными акциями, праздниками и мобильные операторы решили не оставаться в стороне. В частности, Lifecell запустил к празднику уникальную акцию, но подключить ее можно лишь до 10 марта. Подробности рассказывает Стена, ссылаясь на официальный сайт компании.

Салон lifecell. Фото: Youtube
Youtube

Акция, которая получила название "lifecell 8ітання", является мобильным подарком для любой женщины, например, супруге, матери, дочери или просто подруге. При этом поздравить можно всех близких женщин, без ограничений по количеству. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо ввести на смартфоне комбинацию *210#.

Стоимость акции составляет 25 гривен и в комплект входят:

  • 80 минут;
  • 8 гигабайт мобильного интернета;
  • 80 sms-сообщений.

Сроки действия предложения – с 8 по 10 марта, и поучаствовать в ней смогут только те абоненты мобильного оператора, которые пользуются тарифными планами предоплаты. На свой номер заказать пакет минут, сообщений и интернета нельзя, а подарок можно сделать как анонимно, так и с уведомлением о том, кто его прислал. Кроме того, услуга доступна по всей территории нашего государства, за исключением оккупированных Донецкой и Луганской областей и Крыма.

К слову, ранее стало известно, что "Киевстар" запустил акцию, участвуя в которой можно вернуть часть денег потраченных на связь. Так, абоненты могут получить до 30 бонусов, каждый из которых эквивалентен 1 гривне. Для участия в акции абонентам необходимо пополнять мобильный счет с помощью банковской карточки Visa, используя приложение "Мой Киевстар". Отмечается, что сумма пополнения должна превышать 100 гривен. Бонусы поступят на счет в качестве кэшбека в семидневный период.

Ранее портал Стена информировал, что абоненты "Киевстар" жалуются на качество связи.

Также портал Стена сообщал, что "Киевстар" запустил новый тарифный план, по которому тысячи абонентов могут общаться бесплатно.

Кроме того портал Стена писал, что в "Киевстар" признались, что следят за клиентами.