Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее последнего снимка

Сногсшибательная красотка Даша Квиткова не перестает удивлять и радовать различными интересными снимками всех своих поклонников. Любопытные фото, которые буквально очаровывают фанатов знаменитость публикует на своей страничке в социальной сети Instagram.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube

Фанаты внимательно следят за всем, что выкладывает девушка, а еще больше их интересуются ее публикациями, в которых она описывает свое самочувствие и то как вырос ее животик. Многие фанатки звезды даже задают ей вопросы о ее беременности и о том, как она у нее протекает. Конечно же Даша откровенно им все рассказывает, ведь ей абсолютно нечего скрывать, а даже наоборот - приятно говорить о своем интересном положении. Также неоднократно под публикациями девушка рассказывала о том, с каким нетерпением ждет появления на свет их малыша.

Недавно на своей страничке Даша опубликовала фото, на котором была запечатлена с красивым букетом в руках, по всей видимости этими цветами и поздравил ее супруг на 8 марта. На девушке было надето стильное бежевое пальто, а к нему она подобрала модную сумочку, которая по цвету идеально сочеталась с образом.

На голове у красотки красовалась кепка бежевого цвета, а ее роскошные волосы при этом были распущены и скатывались по женственным плечам. В руках девушка держала очень красивый букет нежно-фиолетовых тюльпанов.

Это фото красотки не могло не впечатлить поклонников, поскольку она так потрясающе на нем выглядела. Под публикацией благодарные фанаты поставили множество "лайков", а также оставили огромное количество различных комментариев.

Напомним, что Даша Квиткова будучи на мальдивах пожаловалась, что устала от отдыха. Красотка осознала, что хочет уже домой. Соскучилась за родными, за котом, да и вообще ритмом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова на камеру показала татуировку в виде сердечка в пикантном месте. Знаменитость попала в кадр после того, как вышла из душа, едва прикрывшись полотенцем.

Также "Стена" писала, что Даша Квиткова призналась, сколько уже набрала килограмм во время беременности.