Погода завтра основательно подпортит нервы украинцам

Несмотря на существенное потепление, начавшееся было в начале марта, погода снова начала улучшаться, что и продолжиться во вторник, 9 марта. По словам синоптика Наталки Диденко, завтра погода все так же не будет радовать украинцев. Об этом она написала на своей страничке в Facebook.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube

В соответствии с ее прогнозом, в центральных областях нашего государства установится сухая и солнечная, но при этом холодная погода. В ночное время температура воздуха составит от -5 до -8 градусов, а днем столбики термометров замрут на нулевой отметке.

В западных регионах завтра осадков не прогнозируется. Температура ночью составит -4… -7 градусов, а в дневное время будет немного "теплее" – от -2 до +2 градусов. Что касается северных областей, то никаких осадков завтра там не предвидится. Ночью столбики термометров опустятся до -5… -10 градусов, а днем поднимутся до нулевой отметки, но в Черниговской и Сумской областях – до -2… -4 градусов.

Жителей южных областей ждет сухая погода, ночью будет прохладно – от -1 до -4 градусов, а вот днем все кардинально изменится и воздух прогреется до +4… +7 градусов. На востоке Украине возможен небольшой снег, ночью температура опустится до -5… -10 градусов, а днем показания термометров будут варьироваться в диапазоне от -3 до +2 градусов.

Вторник, 9 марта принесет жителям Киева похолодание до -5… -7 градусов в ночное время и нулевую температуру – в дневное. Существенных осадков не прогнозируется. Будет дуть умеренный северо-западный ветер.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что первый месяц весны может оказаться не таким радужным, как хотелось бы, и представителям нескольких знаков Зодиака следует всегда быть начеку.

Напомним, ранее сообщалось, что март принесет для представителей нескольких знаков Зодиака серьезные перемены в жизни – кого-то ждет успех в карьере, на кого-то свалится богатство, а кому-то суждено встретить свою вторую половинку.

Кроме того, синоптики предупреждают, что на скорое потепление рассчитывать все же не стоит. По их словам, по календарю зима завершится, однако морозы все же вернутся.