Знаменитость восхитила нежным утренним снимком, усевшись на подоконнике

Талантливая актриса, а также потрясающая телеведущая канала "Украина" Лилия Ребрик каждый раз удивляет и радует фанатов своими новыми снимками, от которых невозможно отвести взгляд. На всех фото женщина выглядит по-разному, то ярко и эффектно, то нежно и утонченно.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube

Помимо работы телеведущей на канале "Украина", знаменитость - успешная актриса, и свои роли всегда исполняет великолепно. Чаще всего красотка снимается в комедийных сериалах, поэтому совсем неудивительно, почему так много телезрителей просто обожают ее.

Недавно на своей страничке в социальной сети Instagram актриса поделилась с поклонниками своим новым снимком. На фото телеведущая выглядела немного сонной, но как всегда милой, а ее красота продолжала радовать глаз подписчиков. Запечатлена Лилия сидящей на подоконнике в лёгоньком платье коричневого цвета и в мелкий горох. Возле ее стройных ножек стоял вазон с орхидеей, который по-своему дополнил фото, добавив в него нежности.

Судя по всему, этот снимок был сделан ранним утром, ведь за окном было видно солнечные лучи, а сама телеведущая, по всей видимости, только недавно проснулась. Свой образ красотка дополнила белыми наручными часами, надетыми на левую руку, которой она запустила в свои распущенные волосы. На ее лице застыла легкая расслабленная улыбка, при этом никакого макияжа на нем нет.

Конечно же увидев такой снимок своей любимицы, фанаты не могли сдерживать своих эмоций, поэтому под ее публикацией мгновенно появилось много "лайков" а также множество различных комментариев.

Напомним, ранее портал стена писал о том, что украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном зале. Артистка показала, как приводит себя в форму.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам жаркий танец под заводную музыку. Поклонники просто в восторге от ее шикарной фигуры.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик в социальной сети нередко делится рецептами. В этот раз она рассказала поклонникам, как приготовить ароматные круасаны.