Тина Кароль запустила собственную линейку одежды

Известная украинская певица Тина Кароль часто радует фанатов новыми кадрами с пикантных фотосессий или делится своими мыслями. Однако на этот раз восторгу поклонников нет предела, звезда продает чулки, которые носит сама. Соответствующее сообщение знаменитость опубликовала в сторис в instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина Кароль известна своим невероятным чувством стиля. Певица часто выбирает сдержанные и одновременно с тем довольно пикантные наряды. Для многих Тина Кароль является иконой стиля и теперь у фанатов появится возможность создать похожий имидж и для себя. Дело в том что певица продает чулки, которые неоднократно носила сама.

Тина Кароль продает колготки и чулки. Фото: Скриншот сторис instagram

Сама певица отметила, что чулки и колготки были созданы в коллаборации с брендом giulia_ua. В сотрудничестве удалось по-настоящему девичью линейку одежды, которая станет скандалом в мире моды. Также Тина Кароль снялась в ролике, в котором продемонстрировала колготки и чулки.
"Весна - поистине женская пора года! Страстная и нежная, игривая и непредсказуемая, кокетливая и иногда...скандальная. Это ведь все о нас девочки, да? Вместе с брендом giulia_ua мы создали по-настоящему девичью коллаборацию и позволили себе немного больше. Стань свободной, вдохни глоток весеннего наслаждения и просто пой вместе со мной: что можешь звонить мне, кто сказал? Это очередной #скандал", - подписала публикацию певица.
Кроме того исполнительница показала ролик о том, как происходит изготовление колготок и чулков. Отмечается, что их продажа стартует с 5 марта, количество ограничено.