Юлия Тимошенко показала, как расслабляется после тяжелого рабочего дня

Популярный украинский политик, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко часто меняет образы и появляется в Верховной Раде в самых изысканных нарядах. На этот раз политик показала снимок, на котором в пикантном платье расслабляется после длительного рабочего дня. Фото появилось на ее странице в соцсети instagram.

Несмотря на то, что Юлии Тимошенко 60 лет, она постоянно умудряется удивлять всех помолодевшим и цветущим видом. Так, на новом снимке политика запечатлели на кожаном кресле, на котором она устало скрестила ноги расслабляясь после рабочего дня. Женщина одета в пикантное платье, которое слегка приоткрыло ее ноги. Волосы политика связаны в хвост, а очки придают еще большей элегантности ее деловому образу.
"После долгого дня "на ногах", - подписала снимок Тимошенко.
Рядом на столе и диване находятся бумаги, можно предположить, что Юлия Владимировна осталась в послерабочее время, чтобы завершить все дела. Пользователи сети не обошли стороной снимок политика и оставили много теплых слов и комплиментов.
"Шикарна слово круче нет... Блистательна...так не Блистает...и в мире нет прекрасней той, что с фото так пьянит и манит", "Обожаю вас, Юлия Владимировна", "Юля. Мы тебя любим", "Добрый день Юлия Владимировна вы просто волшебная, бомба! Ай лав ю", "Юлия Владимировна, вы просто прекрасна! Хотелось бы больше таких авторских фото! Вы лучший политик в нашей стране и ооочень красивая женщина!", "Вы супер без комментариев", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Стена писал, что Юлия Тимошенко появилась в Верховной Раде с новой косой.

Также портал Стена сообщал, что Юлия Тимошенко сразила утонченным образом в Раде. Политик надела элегантный наряд с молнией через все платье, а также высокие сапоги на каблуках.

Кроме того портал Стена писал, что Юлия Тимошенко в потрясающем образе рассказала, как снизить тарифы на газ.