ПриватБанк бесплатно раздает полгода Apple Music

Лидер в Украине на финансовом рынке банк - ПриватБанк ввел бонусы, которые будут полезны для владельцев iPhone, iPad и Apple Watch. Как воспользоваться выгодным предложением рассказали в пресс-службе банка.

Приват24. Фото: скриншот YouTube-видео

Воспользовавшись эксклюзивным предложением от ПриватБанка и Visa пользователи Приват24 смогут получить до шести месяцев бесплатного пользования сервисом Apple Music и слушать более чем 70 млн песен в любое время и в любом месте. Для получения бесплатного доступа к Apple Music необходимо выполнить несколько условий.

Во-первых, нужно зарегистрироваться на странице сайта банка "Быть диджитал" до конца сентября, а затем перевыпустить любую собственную карту в Приват24 на Digital-карту Visa. Отмечается, что клиенты, которые уже являются активными пользователями Apple Music получат 3 месяца бесплатного пользования музыкальным сервисом. А вот новые пользователи смогут бесплатно наслаждаться музыкой в течение 6 месяцев.

К слову Apple Music - это сервис потокового прослушивания музыки, который содержит более 70 миллионов песен. Сервисом предусмотрена возможность загрузки треков для прослушиваний офлайн, в случае если не будет доступа к сети интернет. У пользователей сервиса есть возможность создать собственные плейлисты с любимыми треками, делится музыкой с друзьями и находить интересные подборки от редакторов Apple Music. Также сервис анализирует музыкальные предпочтения пользователей и ежедневно предлагает подборки на их основании.

Стоит отметить, что Apple Music могут пользоваться владельцы iPhone, iPad, HomePod, Apple Watch, Apple TV, Mac, CarPlay и ПК, а также доступна на Android и Sonos.

Ранее портал Стена информировал, что ПриватБанк рассказал, как действовать при двойном списании денег с карты.

Также портал Стена сообщал, что ПриватБанк рассказал о новых услугах, которые доступны клиентам после обновления Приват24

Кроме того портал Стена списал, что ПриватБанк попал в громкий скандал, оставив клиента без денег.