Знаменитость порадовала поклонников стройной фигурой в интересном наряде

Украинская телеведущая и просто красивая женщина Лидия Таран радует своих поклонников не только выпусками передач на 1+1. Знаменитость активно ведет жизнь онлайн и частенько радует пользователей сети видео и снимками как рабочих моментов, так и личной жизни. Внешностью красотки восхищаются множество людей, и вот недавно она порадовала эффектными кадрами, которые выложила на своей страничке в социальной сети Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации ведущая предстала на официальном мероприятии, одетой соответствующим образом – строго, но элегантно. Женщина позирует на фоне бордовых стен, увешанных фотографиями, в такого же цвета эффектном платье. Восхищение вызывает не только его интересный покрой, но и вырезы на плечах, а также довольно глубокий вырез в зоне декольте, позволяющий фанатам полюбоваться и аппетитными формами своей любимицы.

На ногах Лидии надеты черные брюки, а в ушах красуются блестящие серьги. Вьющиеся волосы красотки свободно ниспадают на плечи, а завершает образ черная сумочка-клатч. Легкий макияж естественных оттенков лишь подчеркивает свежесть и красоту знаменитости, которую так любят тысячи ее преданных поклонников. В глаза бросается также и стройная потянутая фигура ведущей, которая является результатом долгих и упорных тренировок. Она публиковала немало фото и видео своих занятий в спортзале, подавая правильный пример подписчикам.

Фанаты не могли пройти мимо столь яркой публикации знаменитости. В своих комментариях они осыпали ее комплиментами и теплыми словами, восхищенно отмечая красоту и грацию красотки.

Напомним, что телеведущие канала 1+1 снялись в чувственной фотосессии, примерив образы во французском стиле для фотоальбома. Лидия Таран похвасталась чувственными снимками со съемок.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маричка Падалко в сильный мороз после пробежки на улице босиком прошлась по снегу и станцевала на камеру гопак. Так она закаляется зимой.

Также "Стена" писала, что телеведущая шоу "Право на владу" на 1+1 Наталья Мосейчук рассказала о своей опасной болезни.