Фанаты знаменитости не могут налюбоваться ее эффектными снимками

Бывшая участница проекта "Холостяк" а сегодня счастливая жена Никиты Добрынина и будущая мама Даша Квиткова не перестает радовать поклонников очередными интересными и наполненными нежностью фото. Поскольку красотка сейчас находится в положении, то все ее публикации именно об этом - самом счастливом периоде в ее жизни. Кроме того, девушка не скрывает от своих поклонников ничего, а наоборот, рассказывает им во всех подробностях все, что чувствует, делится мыслями и даже спрашивает советы.

Даша Квиткова Фото: скриншот YouTube

Очередной очень милый снимок девушки недавно появился на ее страничке в социальной сети Instagram. Увидев это фото знаменитости, поклонники буквально застыли от восторга, поскольку образ Даши был таким нежным и светлым, что невозможно было отвести взгляд и налюбоваться ее красотой.

На фото Даша позировала в фотостудии в светлом наряде. На ней было надето обтягивающее платье, которое в очередной раз подчеркнуло ее округлый животик. А вот сверху, на нежных плечах накинуто очень длинное пальто. Волосы девушка оставила распущенными, чем и добавила своему образу элегантности и женственности. Также эффектным был и ее макияж, акцент в котором красотка сделала на глазах, подкрасив их тенями, карандашом и тушью.

На фото прекрасно видно, как нежно и трепетно девушка держит себя за животик обеими руками - именно это и вызвало столько умиления у фанатов.

Конечно же такая черно-белая публикация красотки не могла оставить равнодушными ни одного подписчика, и в благодарность они буквально засыпали ее пост множеством "лайков", а также написали огромное количество теплых и наполненных приятными пожеланиями комментариев.

Напомним, что Даша Квиткова будучи на мальдивах пожаловалась, что устала от отдыха. Красотка осознала, что хочет уже домой. Соскучилась за родными, за котом, да и вообще ритмом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова на камеру показала татуировку в виде сердечка в пикантном месте. Знаменитость попала в кадр после того, как вышла из душа, едва прикрывшись полотенцем.

Также "Стена" писала, что Даша Квиткова призналась, сколько уже набрала килограмм во время беременности.