Таких истошных воплей от исполнительницы поклонники давно не слышали

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова часто радует своих поклонников яркими фото и видео своего творчества и повседневной жизни. Несмотря на то, что последнее время она частенько влипает в различные скандалы, чувство юмора красотки нельзя не любить. Недавно знаменитость поделилась со своими фанатами необычной "зимней" выходкой, которую выложила в сторис на страничке в Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

На коротком ролике популярная артистка предстала перед глазами своих поклонников в крохотном купальнике, открывающем ее подтянутую спортивную фигуру. Она бежит по тропинке, проложенной среди снега, после чего сворачивает и плюхается прямо в него, начинает кататься по нему и громко кричать.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Собачка, которая бежала позади и услышала истошные вопли свое хозяйки, решила воздержаться и не лезла в сугробы, оставаясь на тропинке. Оля Полякова, навалявшись вдоволь, вскочила и быстро побежала прочь от холодного снега в поисках тепла.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Недавно все украинцы обсуждали громкий скандал, который произошел между Олей Поляковой и Тиной Кароль. "Суперблондинка" позволила себе чересчур резкое высказывание в адрес коллеги и назвала ее "плакальщицей на похоронах". Чуть позднее она все же осознала свою промашку и обратилась ко всем в видео на своей страничке в соцсети.

В нем знаменитость попросила прощения у всех, кого задели ее слова о Кароль, и отметила, что они касались исключительно ее творчества, которое Полякова считает скучным. Что касается самой Тины, то, по словам "королевы ночи" она ее очень любит и никогда бы не позволила себе резких высказываний.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские артисты с начала года активно отправлялись на отдых. В сети появилась подборка горячих снимков красоток украинского шоу-бизнеса.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в откровенном купальнике. Мужчины не смогут уснуть.

Кроме того, певица Оля Полякова сразу же после отдыха отправилась в клинику. В социальной сети артистка поделилась неожиданными кадрами.