Артистка показала, как превращает своего сына Гарри в композитора

Легендарная исполнительница Алла Пугачева несколько десятилетий радует миллионы поклонников по всему миру своим творчеством. На ее песнях выросло не одно поколение, а ее хиты крутят по радио до сих пор. Вместе со своим не менее известным супругом Максимом Галкиным Примадонна частенько выкладывают в сеть ролики и снимки со своей повседневной жизни. Но самое интересное все же можно увидеть на многочисленных фановых аккаунтах звезды, на одном из которых и появилось яркое видео на страничке в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На ролике Алла Пугачева сидит у рояля вместе со своим сыном Гарри. По-видимому, они намеревались сыграть какую-то композицию на камеру, но когда Примадонна ударила по клавишам, мальчик убрал руки в сторону. Знаменитость это развеселило, она обняла сына и со смехом произнесла: "Ох, ты композитор", после чего чмокнула его в макушку.

Но наибольшее внимание привлекает наряд Пугачевой, как всегда, откровенный. На ней надето черное короткое платье, которое открывает взорам поклонников ножки артистки во всей красе. Волосы знаменитости собраны в пучок на голове, при этом никакого макияжа на лице нет, поскольку все происходит в уютной и непринужденной домашней обстановке.

Само собой, под публикацией в таком наряде разразились нешуточные дебаты – одни поклонники нахваливали знаменитость и щедро осыпали ее комплиментами, а вторые недоумевали, как в таком солидном возрасте можно столь броско одеваться. Положительно настроенных фанатов все же оказалось больше, и почти все комментарии были наполнены теплыми словами и пожеланиями оставаться такой же милой и веселой. Кроме того, тепло подписчики отозвались и о Гарри, которому пожелали успехов в творчестве.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что друзья Примадонны показали новые ее фотографии. В итоге Алла Пугачева удивила многочисленных поклонников стильными образами во время праздников.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Примадонны без макияжа. Многие поклонники едва узнали артистку.

Кроме того, юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин рассказал о своей большой потере. Поклонники соболезнуют.