Кристина Асмус удивила фанатов участием в оригинальном шоу

Популярная российская актриса Кристиана Асмус ошарашила подписчиков новой услугой. Актриса отправляется на гастроли с оригинальным театром, который предлагает зрителям выпить и станцевать с актерами в баре. Такое необычное объявление Кристина опубликовала у себя в Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, помимо съемок в кино и сериалах, Кристина еще и регулярно выступает на театральной сцене. Однако, сообщение о новом виде услуг для зрителей многих шокировало, разве же это теперь театр?

Актриса написала, что вскоре отправляется на гастроли в Санкт-Петербург в составе оригинального московского иммерсивного шоу "Вернувшиеся”.

Теперь зритель сможет наблюдать за актерами вблизи, буквально на расстоянии вытянутой руки. Более того, можно попробовать свои силы в актерстве и поучаствовать в сцене, которую артисты сыграют специального для одного зрителя.

После окончания шоу можно будет познакомиться с актерами поближе, потанцевать и выпить с ними в баре.

За музыку будет отвечать джаз-банд, который приедет вместе с актерами из Москвы и будет играть в баре после выступления актеров. Кристина написала, что это будет настоящая жара и призвала приходить на шоу с ее участием.

По описанию Кристины такое выступление вряд ли напоминает традиционный театр, но в том и заключается главная интрига.

Также фанаты могут полюбоваться Кристиной в ее прежнем образе. Она опубликовала снимок со светлыми волосами и длинными волосами. На фото Кристина выглядит как Варя Черноус из нашумевшего сериала “Интерны” с ее участием.

Актриса позирует в платье с белым воротничком под горло в цветочек, в жизни же она совсем другая. К слову, Кристина ради роли недавно перекрасила волосы в темный цвет, и поклонники до сих пор не могут привыкнуть к такому внешнему виду актрисы.

Напомним, что Кристина Асмус поделилась свежим снимком в неожиданном образе, на голове настоящий "взрыв на макаронной фабрике".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Кристина Асмус вывалила на камеру свою "душу", фанаты опешили.

Также "Стена" писала, что Кристина Асмус удивила дерзким образом на фото, которым показала, что думает о погоде на улице.