Тина Кароль показала, как расчищает снег

От непогоды страдают не только простые украинцы, но и знаменитости – сильный снегопад, прошедший в Украине 8 февраля, стал проблемой и для звезд – украинская певица Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram stories, в которой показала, как справляется с последствиями плохой погоды.

Тина Кароль. Фото: скриншот youtube-видео

Тина Кароль часто делится со своими фанатами кадрами своей профессиональной деятельности – на ее странице в соцсети регулярно появляются снимки, на которых запечатлены рабочие моменты или фотосессии с участием певицы. В то же время, подробностями о своей личной жизни она делится нечасто – поэтому, каждый такой случай можно считать настоящим событием.

Так, после прошедших в Украине сильных снегопадов, известная артистка вышла на борьбу со стихией, вооружившись лопатой для чистки снега и надев лосины. Компанию в этом нелегком деле е составила кошка, которая задорно прыгала по снегу, расчищаемому руками звезды украинской эстрады.

Фото: скриншот instagram/tina_karol

Уборку снега любимица многих проводила под громкую музыку, подбадривая себя задорными криками.

Фото: скриншот instagram/tina_karol

Как рассказала сама Тина Кароль, основная цель такой утренней активности – попасть в личный тренажерный зал, который расположен на участке певицы. Дорожка к залу оказалась заметена снегом, в связи с чем, певице и пришлось выходить на борьбу за стройную фигуру. Мимоходом, певица успела показать фанатам свои ножки в лосинах.

Фото: скриншот instagram/tina_karol

Стоит отметить, что в результате, цель была достигнута – артистка сумела добраться до спортзала, покрасовавшись в зеркальных окнах строения и "засветив" свой особняк в Зазимье, что неподалеку от Киева.

Ранее Стена сообщала о том, что Тина Кароль ответила свей коллеге Оле Поляковой, которая попала в очередной скандал, назвав певицу "плакальщицей на похоронах".

Также Стена сообщала о том, что незадолго перед премьерой новой песни Тины Кароль, в Сети появилось видео с кадрами съемки клипа, по которым можно понять, что артистка превзошла себя.

Кроме того, Стена сообщала о том, что Ирина Федишин показала новое видео с отдыха в Доминикане.